Organisation du 15 au 21 avril 2024 Semaine 16
À retrouver sur notre site internet hirondelle-basket.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Numéro rencontre | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. bar | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||||
SALLE DU CHEVALIER, SAINT-JULIEN-DE-CONCELLES | |||||||||
U9-M2 | SAM. 20 | ? | 13H30 |
US CHAPELLE BASSE MER - 1
Défi Rouge
- H
|
26374 |
HAUTBOIS MAUGER Kalya
CLENET Camille
|
GEFFRIAUD Cloé
JANNEAU Romane
|
GRIMAUD Vanessa
|
U9-M2
|
U11-F2 | SAM. 20 | ? | 15H00 | 35807 |
JOUSSEAUME Chloé
BOUDAUD Pauline
|
GALLON Yuna
SOURICE Rose
|
GRIMAUD Vanessa
|
U11-F2
|
|
U13-F1 | SAM. 20 | ? | 16H30 |
GROUPE ST VINCENT LE PALLET
D1
- D
|
33179 |
PAPIN Lya
TEXIER Ally
|
GUEGAN Ewen
BLIN Ylan
|
MOREAU Marie
|
U13-F1
|
U15-M | SAM. 20 | ? | 18H15 |
PAMPRES VALLETAIS - 3
D3
- L
|
30897 |
DENIAUD Jeanne
AGASSE Emeline
|
PLARD-VOUE Zoé
BETOU Angèle
|
BOUIN Emilie
|
U15-M
|
U18-F1 | SAM. 20 | ? | 20H00 |
BEAUJOIRE BASKET CLUB
D2
- D
|
29572 |
VERGÉ Simon
ROY Nolan
|
BLANCHARD Léo
COLAS Valentin
|
BOUIN Emilie
|
U18-F1
|
U15-F2 | DIM. 21 | ? | 10H00 |
SEVRE ET MAINE BASKET - 3
D3
- H
|
31627 |
POREYE Nael
BIHEL Maxime
|
GUIBOURGE Ninog
LE LAN Charline
|
MONOT Pascal
|
U15-F2
|
U11-M2 | DIM. 21 | ? | 11H45 |
AL OUCHE DINIER REZE - 2
D3
- O
|
35077 |
ARNAUD Louise
MAINDON Elia
|
PICOT Anaelle
PICOT Louise
|
BIHEL Sandra
|
U11-M2
|
SF2 | DIM. 21 | ? | 13H15 |
REZE BASKET 44 - 2
D4
- C
|
8587 |
JOUBIOUX Corentin
LUZET Kevin
|
ALVES Lucas
BOUIN Emilie
|
CROLARD Laetitia
|
U18-F1
|
SF1 | DIM. 21 | ? | 15H30 | 1527 |
DACHER Clément
LANDAIS Baptiste
|
OFFICIELS
|
MARILLAUD Manuel
|
U18-F1
|
|
SM1 | DIM. 21 | ? | 17H45 | 2648 |
ROLLAND Audrey
BOMME Elise
|
OFFICIELS
|
CROLARD Laetitia
|
U18-F1
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
SML | LUN. 15 |
CARQUEFOU BASKET
Amical
|
COMPLEXE JEAN GAUVRIT N°1 RUE LOUIS ARMAND 44470 CARQUEFOU | |||
SFL | JEU. 18 | ? | 21H15 |
SAINTE PAZANNE
Amical
|
||
U9-F1 | SAM. 20 |
EXEMPT
Défi Rouge
- D
|
REPOS REPOS | 27198 | ||
U9-M1 | SAM. 20 | ? | 11H00 |
PAMPRES VALLETAIS - 2
Défi Blanc
- R
|
SALLE A - COMPL SPORTIF DORICES | 38539 |
U9-F2 | SAM. 20 | ? | 13H30 |
ETOILE DE CLISSON BASKET - 1
Défi Rouge
- E
|
COMPLEXE SPORTIF DU VAL DE MOINE - SALLE ANJOU RUE PIERRE DE COUBERTIN 44190 CLISSON | 27201 |
U13-F2 | SAM. 20 | ? | 14H45 |
NANTES BREIL BASKET - 1
D3
- I
|
GYMNASE BREIL MALVILLE 34 RUE DU BREIL 44000 NANTES | 33687 |
U11-M1 | SAM. 20 | ? | 15H00 |
VERTOU BASKET - 2
D2
- J
|
GYMNASE RAYMOND DURAND 42 ROUTE DU MORTIER VANNERIE 44120 VERTOU | 34539 |
U15-F1 | SAM. 20 | ? | 15H15 |
AL OUCHE DINIER REZE - 2
D2
- F
|
GYMNASE ANDRÉE PERRICHON RUE DU PARC FERRANT 44400 REZÉ | 31359 |
U11-F1 | SAM. 20 | ? | 16H15 |
BASKET CLUB SUCE/ERDRE - 1
D1
- B
|
COMPLEXE DU LEVANT | 35089 |
U13-M | SAM. 20 | ? | 17H00 |
SAINTE LUCE BASKET - 3
D2
- J
|
SALLE MARCEL LE BONNIEC BOULEVARD LOUIS PASTEUR 44980 SAINTE LUCE SUR LOIRE | 32539 |
U17-M2 | SAM. 20 | ? | 18H00 |
GROUPE ST VINCENT LE PALLET
D1
- E
|
COMPLEXE SPORTIF RUE DES SPORTS 44330 LE PALLET | 28208 |
U18-F2 | SAM. 20 | ? | 19H00 |
SEVRE ET MAINE BASKET - 3
D3
- D
|
SALLE OMNISPORTS RUE DES ABBÉS COURTAIS 44690 MAISDON SUR SEVRE | 29591 |
SM2 | DIM. 21 | ? | 16H15 | COMPLEXE SPORTIF RUE DES SPORTS 44330 LE PALLET | 4679 |