Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Seniors Féminines 1 R2 A
14/04 BASKET CLUB BASSE GOULAINE - 1 43 - 51 SF1
21/04 SF1 15:30 SAINT LAURENT DE LA PLAINE - 1
Seniors Masculins 1 D2 E
13/04 IE - CTC SNBC - ST NAZAIRE OLYMPIQUE SPORTIF 67 - 62 SM1
21/04 SM1 17:45 SAINT SEBASTIEN BASKET CLUB - 1
Seniors Féminines 2 D4 C
14/04 SF2 52 - 25 Association Sportive Sion Lusanger
21/04 SF2 13:15 REZE BASKET 44 - 2
Seniors Masculins 2 D4 F
14/04 USVR VARADES BASKET 34 - 37 SM2
21/04 GROUPE ST VINCENT LE PALLET - 3 16:15 SM2
Seniors Féminines Loisirs
10/04 SFL 48 - 38 SAINT LAURENT DES AUTELS
18/04 SAINTE PAZANNE 21:15 SFL
Seniors Masculins Loisirs
15/04 CARQUEFOU BASKET Terminé SML
13/05 SML 21:00 LE CELLIER
U9 M1 Défi Blanc R
13/04 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET GETIGNE BOUSSAY - 2 06 - 12 U9-M1
20/04 PAMPRES VALLETAIS - 2 11:00 U9-M1
U9 M2 Défi Rouge H
13/04 ELAN DE GORGES 45 - 26 U9-M2
20/04 U9-M2 13:30 US CHAPELLE BASSE MER - 1
U11 M1 D2 J
13/04 BASKET CLUB BASSE GOULAINE - 1 101 - 00 U11-M1
20/04 VERTOU BASKET - 2 15:00 U11-M1
U11 M2 D3 O
13/04 U11-M2 17 - 44 EB SORINIERES - 3
21/04 U11-M2 11:45 AL OUCHE DINIER REZE - 2
U13 M D2 J
13/04 BASKET CLUB LOROUX LANDREAU - BC2L 37 - 49 U13-M
20/04 SAINTE LUCE BASKET - 3 17:00 U13-M
U15 M D3 L
14/04 U15-M 48 - 23 IE - CTC HAVRE ET LOIRE BASKET - ASSO OUDON - 3
20/04 U15-M 18:15 PAMPRES VALLETAIS - 3
U17 M1 D1 D
14/04 BASKET SUD LOIRE 53 - 65 U17-M1
U17 M2 D1 E
13/04 U17-M2 72 - 52 SEVRE ET MAINE BASKET
20/04 GROUPE ST VINCENT LE PALLET 18:00 U17-M2
U9 F1 Défi Rouge D
13/04 U9-F1 09 - 09 SAINT MARS DU DESERT
20/04 Exempt À venir U9-F1
U9 F2 Défi Rouge E
13/04 U9-F2 09 - 09 AL OUCHE DINIER REZE
20/04 ETOILE DE CLISSON BASKET - 1 13:30 U9-F2
U11 F1 D1 B
13/04 BASKET CLUB HERICOIS - 1 30 - 25 U11-F1
20/04 BASKET CLUB SUCE/ERDRE - 1 16:15 U11-F1
U11 F2 D3 M
14/04 U11-F2 16 - 25 ALPC MOULIN NANTES BASKET - 1
20/04 U11-F2 15:00 SAINT HERBLAIN BASKET CLUB - 2
U13 F1 D1 D
13/04 LA PLANCHE VIEILLEVIGNE BASKET - 1 82 - 28 U13-F1
20/04 U13-F1 16:30 GROUPE ST VINCENT LE PALLET
U13 F2 D3 I
14/04 U13-F2 40 - 45 US PONT SAINT MARTIN BASKET - 2
20/04 NANTES BREIL BASKET - 1 14:45 U13-F2
U15 F1 D2 F
13/04 U15-F1 47 - 28 HERBADILLA LA CHEVROLIERE - 2
20/04 AL OUCHE DINIER REZE - 2 15:15 U15-F1
U15 F2 D3 H
13/04 U15-F2 16 - 58 ASSOCIATION SPORTIVE BASKET GETIGNE BOUSSAY
21/04 U15-F2 10:00 SEVRE ET MAINE BASKET - 3
U18 F1 D2 D
13/04 IE - CTC HAVRE ET LOIRE BASKET - PAYS D'ANCENIS BASKET 49 - 52 U18-F1
20/04 U18-F1 20:00 BEAUJOIRE BASKET CLUB
U18 F2 D3 D
14/04 U18-F2 37 - 62 AS BRAINS BASKET
20/04 SEVRE ET MAINE BASKET - 3 19:00 U18-F2